Сведения об образовательной организации Портал ДО
Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»
Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»
29.03.2021

Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»

26 марта завершился курс для врачей-гинекологов «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» под руководством к. м. н. Николая Николаевича Луценко. Учебная программа включает блок лекций и практикум с отработкой практических навыков на манекенах. Занятия проводятся в Центре аккредитации РНИМУ им. Н. И. Пирогова («Второй мед»). Учащимся начисляются баллы в системе НМО (18 баллов) и выдается удостоверение о повышении квалификации.

    Обучение по программе «Практические основы гистерорезектоскопии» в МУИР проходит на регулярной основе. Для записи на курс необходимо пройти регистрацию.

    Регистрация

Галерея событий
Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» Завершился курс «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»
Напишите
нам в WhatsApp