Сведения об образовательной организации Портал ДО
Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019»
Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019»
04.12.2019

Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019»

МУИР - информационный партнер мероприятия. 

2 декабря в ЦВК «Экспоцентр» стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019». Форум будет длиться до 6 декабря включительно. В рамках форума состоятся три тематические выставки: «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», а также выставка «MedTravelExpo», посвященная медицинскому туризму и санаторно-курортному лечению, которая завершится на день раньше – 5 декабря.

Гостям форума предлагается посетить семинары и конференции, ознакомиться с новейшими разработками в области производства медицинской техники и изделий, узнать о достижениях российских медиков в области профилактики заболеваемости населения, а также получить актуальную и достоверную информацию о медицинском предпринимательстве в России. В выставочных залах будут представлены образцы лабораторного и диагностического оборудования, аппаратура для отделений интенсивной терапии и реанимации и операционных, снаряжение для служб оказания первой медицинской помощи и многое другое.

Участники форума (это представители не только российских, но и зарубежных медицинских организаций) могут обменяться опытом с коллегами и приобрести деловые контакты.  

Медицинский университет инноваций и развития (МУИР) является официальным информационным партнером мероприятия.

Галерея событий
Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019» Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019» Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019» Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019» Стартовал XIII Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2019»
Напишите
нам в WhatsApp