Сведения об образовательной организации Портал ДО
Календарь краткосрочных учебных мероприятий МУИР на февраль 2022 года
Календарь краткосрочных учебных мероприятий МУИР на февраль 2022 года
27.01.2022

Календарь краткосрочных учебных мероприятий МУИР на февраль 2022 года

Вебинары, семинары, мастер-классы

МУИР утвердил перечень краткосрочных (однодневных) мероприятий для медицинских работников на февраль 2022 года.

    3 февраля пройдет вебинар «Управление конфликтом на врачебном приеме». Сложные пациенты и конфликтные ситуации возникают в практике любого врача. Специалист по медицинским коммуникациям Ирина Алышева рассказывает том, как врачу справляться с такими  ситуациями, и отвечает на вопросы участников вебинара. Принять участие могут врачи всех специальностей.

    Регистрация

    5 февраля состоится вебинар «Медицинское право в акушерстве и гинекологии». Лектор – к.ю.н. Василий Васильевич Орленко. Программа предназначена для главных врачей клиник, юристов и медицинских работников профильных специализаций – «Акушерство и гинекология», «Акушерское дело», и содержит актуальную информацию о законодательном регулировании охраны женского здоровья в РФ, организации работы гинекологов, а также ответственность персонала больниц.

    Регистрация

    7 февраля состоится постоянный онлайн-курс «Личный бренд врача», посвященный вопросам маркетинга и рекламы в медицине. Курс предназначен для врачей и медицинских работников, которые ведут личный блог, социальные сети и хотят научиться управлять своей репутацией.  Ведущие – эксперт в области рекламы Ирина Ершова, психолог и коуч Харита Маркевич, предприниматель Виктория Шматкова. 

    Регистрация

    19 февраля состоятся очные занятия в рамках курса «Ударно-волновая терапия в эстетической медицине». На занятиях слушатели могут отработать навыки на аппаратах D-actor 200 Ultra STORZ MEDICAL AG (Швейцария) под руководством сертифицированного тренера ГК Меди СПА Технолоджи, врача-косметолога-дерматовенеролога Любови Козаковой.

    Регистрация

    20 февраля состоится вебинар по программе «Правовые аспекты телемедицины». Программу дополняет дистанционный курс для главных врачей, руководителей в области медицины и юристов. Лектор – медицинский юрист Надежда Николенко.

    Регистрация

    26 февраля состоится очное обучение в рамках курса «МРТ – анатомия и патология коленного сустава» под руководством врача-травматолога, к.м.н. Андрея Дедюрина. Программа предназначена для врачей лучевой диагностики, травматологов-ортопедов, неврологов, хирургов, врачей общей практики, мануальных терапевтов, массажистов. 

    Регистрация

    27 февраля к.м.н., доцент кафедры Организации здравоохранения и общественного здоровья ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России Марина Игоревна Преображенская проведет семинар «Актуальные вопросы временной нетрудоспособности». На занятии будут подробно изучены требования Приказов Минздрава №1089н и №1090н, что позволит избежать ошибок, и переход на электронный документооборот. 

    Регистрация


Напишите
нам в WhatsApp