Сведения об образовательной организации Портал ДО
14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»
14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»
26.01.2022

14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»

25 января завершила обучение группа слушателей курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии», занятия для следующей группы пройдут 14 и 15 марта. Курс включает блок лекций и практикум с отработкой навыков на биологических материалах. Занятиями руководит к.м.н. Николай Николаевич Луценко. Подайте заявку на участие.

Регистрация

Программа предназначена для гинекологов и урологов. Слушатели получат 36 баллов в системе НМО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Галерея событий
14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии» 14 и 15 марта состоятся занятия для новой группы курса «Теоретические и практические основы гистерорезектоскопии»
Напишите
нам в WhatsApp