Сведения об образовательной организации Портал ДО
Завершился семинар для руководителей в здравоохранении
Завершился семинар для руководителей в здравоохранении
01.10.2019

Завершился семинар для руководителей в здравоохранении

Участники семинара «Новый профессиональный стандарт для организаторов здравоохранения. Что нужно знать руководителю организации?» получили 18 баллов системе НМО.

Frame 59.jpg

30 сентября состоялся семинар «Новый профессиональный стандарт для организаторов здравоохранения. Что нужно знать руководителю организации?» для руководителей в здравоохранении. Мероприятие было посвящено требованиям к уровню подготовки управляющих кадров в здравоохранении и методам оценки качества работы медицинских учреждений, а также к качеству и безопасности оказываемых медицинских услуг. Участникам семинара было выдано удостоверение о повышении квалификации и присвоено 18 баллов НМО.

Обучением слушателей в рамках этой программы руководит Светлана Александровна Палевская - доктор медицинских наук, профессор, руководитель аспирантуры и докторантуры, ведущий научный сотрудник Центра высшего и ДПО ФГБНУ «Национальныйнаучно-исследовательский институт общественного здоровья им. Н.А. Семашко», MBA, главный специалист-эксперт по эндоскопии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Напишите
нам в WhatsApp