Сведения об образовательной организации Портал ДО
Вебинар о проблемах органического земледелия состоится на канале МУИР
Вебинар о проблемах органического земледелия состоится на канале МУИР
18.11.2019

Вебинар о проблемах органического земледелия состоится на канале МУИР

Вебинар состоится в 10:00 по московскому времени. 

20 ноября в 10:00 по московскому времени на ютуб-канале МУИР состоится вебинар «Проблемы, перспективы и законодательное регулирование органического земледелия в России». Участие свободное, для регистрации перейдите по ссылке. 

Принять участие


Программа посвящена актуальным проблемам производства органической продукции и лекарственных растений. В настоящее время «все органическое» чрезвычайно популярно, и привлекает не только апологетов здорового образа жизни, но и тех, кто занимается выращиванием и продажей фермерской продукции. Лекция охватывает ряд наиболее значимых тем:

  • Органическая продукция: виды, способы производства, популярные тренды;

  • Опыт российского и международного рынка;

  • Российский рынок органической продукции – состояние на сегодняшний день;

  • Ответственность врача: в каких случаях она присутствует, и в чем может заключаться?


Вебинар предназначен для предпринимателей, фермеров, специалистов в области лекарственного растениеводства, фармацевтов и врачей, и просто интересующихся этой темой слушателей.

Спикер: Наталья Андреевна Петрова - к.э.н. , международный эксперт по развитию малого предпринимательства в сельской местности, руководитель Международного центра Российской Академии кадрового обеспечения АПК.

Мероприятие организовано Национальной Ассоциацией Заслуженных врачей России. Вебинар проводится в рамках Президентского гранта по подготовке специалистов в области лекарственного растениеводства. Всем участникам вебинара будет отправлен цифровой сертификат.

Напишите
нам в WhatsApp