Сведения об образовательной организации Портал ДО
В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине»
В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине»
10.02.2020

В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине»

8 февраля в образовательном комплексе «Техноград» состоялась Всероссийская конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине». На конференции прозвучали доклады ведущих специалистов в области женского здоровья из РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Московского Медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, Уральского государственного медицинского университета. Выступления участников затрагивали широкий круг вопросов: диагностика и лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний, репродуктивная медицина и послеродовая реабилитация женщин, управление в здравоохранении.

Всего конференцию посетили несколько сотен специалистов, примерно столько же присоединились к трансляции мероприятия онлайн. Видеозапись доступна для просмотра на YouTube-канале МУИР.

Темы докладов конференции

  •  «Послеродовая реабилитация. Профилактика пролапса и сексуальные расстройства»
    Авторы: профессор Юлия Эдуардовна Доброхотова и Тамара Сафияр Кызы Нагиева

  • «Проблема широкого влагалища и послеродовой деформации промежности. Современные подходы»
    Автор: профессор Евгений Юрьевич Глухов

  • «Ультразвуковые параметры диагностики состояния тканей тазового дна»
    Автор: Софья Алексеевна Залесская

  • «Цервико-вагинальные инфекции — от научного к доказательному подходу. Риски для фертильности»
    Автор: д.м.н.Карина Рустамовна Бондаренко

  • «Современное лечение вагинитов смешанной этиологии»
    Автор: профессор Александр Леонидович Тихомиров

  • «Современные технологии и подходы к лечению заболеваний шейки матки»
    Автор: д.м.н. Фириченко Сергей Викторович

  • «Клинические маски аменореи. Диагностика и лечение с позиций доказательной медицины»
    Автор: д.м.н. Карина Рустамовна Бондаренко

  • «Заболевания вульвы. Современные подходы к диагностике лечения»
    Автор: д.м.н. Камиль Рафаэльевич Бахтияров

Галерея событий
В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине» В Москве завершилась конференция «Патология шейки матки, влагалища и вульвы — от экспериментального лечения к доказательной медицине»
Напишите
нам в WhatsApp