Сведения об образовательной организации Портал ДО
Бесплатный вебинар о факторах репродуктивных неудач 25 ноября на канале МУИР
Бесплатный вебинар о факторах репродуктивных неудач 25 ноября на канале МУИР
18.11.2019

Бесплатный вебинар о факторах репродуктивных неудач 25 ноября на канале МУИР

Вебинар состоится 25 ноября в 15:00 по московскому времени

25 ноября в 15:00 по московскому времени состоится вебинар «Модифицируемые факторы репродуктивных неудач. Лечение цервико-вагинальных инфекций – от творческого к «доказательному» подходу». Трансляцию организует МУИР (Медицинский университет инноваций и развития) на своем ютуб-канале. Участие в семинаре бесплатное, для записи необходимо пройти регистрацию.

Принять участие


Вебинар предназначен для врачей гинекологов, урологов, дерматовенерологов, специалистов по репродукции, однако, будет полезен и другим врачам, поскольку программа охватывает широкий круг вопросов.  

Основные темы вебинара:

  • критерии нормы для вагинальной микроэкосистемы;

  • современные подходы к диагностике и лечению кишечной палочки, условно-патогенных уреаплазм, микоплазм и других распространенных инфекций;

  • тактика лечений инфекционных заболеваний во время беременности;

  • щадящие методики взятия биоматериала из цервико-вагинального биотопа, обоснование потребности в проведении данного исследования;

  • синдромы и нозологии инфекций репродуктивных органов;

  • сравнительный анализ международных клинических рекомендаций по лечению влагалищных выделений при беременности с позиций эффективности и безопасности.

Мероприятие проведет врач акушер-гинеколог Карина Рустамовна Бондаренко - доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, главный гинеколог клиники «Рассвет».

Напишите
нам в WhatsApp