Сведения об образовательной организации Портал ДО
Бесплатный вебинар для гинекологов и онкологов на канале МУИР
Бесплатный вебинар для гинекологов и онкологов на канале МУИР
25.02.2020

Бесплатный вебинар для гинекологов и онкологов на канале МУИР

Сегодня, в 15:00 на youtube-канале МУИР состоится бесплатный вебинар для гинекологов и онкологов «Практические возможности диагностики и лечения предрака шейки матки, влагалища и вульвы». Вебинар проведет доктор медицинских наук Сергей Викторович Фириченко. Он расскажет о современных и доступных методах диагностики предраковых состояний, а также о способах лечения, не затрагивающих репродуктивную функцию пациентки. Все зарегистрированные участники вебинара получат цифровой сертификат. Для того, чтобы зарегистрироваться и получить доступ к трансляции, перейдите по ссылке.

Принять участие


Вебинар предваряет авторский курс Сергея Викторовича Фириченко «Практические возможности диагностики и лечения патологии шейки матки, влагалища и вульвы». Двухдневный очный курс стартует 20 марта. Участникам будет начислено 18 баллов НМО, также они получат удостоверение о повышении квалификации. Для записи необходим регистрационный взнос.

Принять участие


Лектор:

вебинар для врачей, лектор Сергей Фериченко

Сергей Викторович Фириченко
– д.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Московского Государственного Медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, эксперт РАГИН, член РАГИН, МАРС. Сертифицированный специалист по кольпоскопии в Великобритании и США.


Также сообщаем об изменении дат проведения очного курса «Лапроскопия и Гистероскопия в оперативной гинекологии». Занятия пройдут c 25 по 27 марта.

Принять участие

Напишите
нам в WhatsApp