Сведения об образовательной организации Портал ДО
Акция от INTERCHARM Professional 2019 для выпускников и слушателей МУИР
Акция от INTERCHARM Professional 2019 для выпускников и слушателей МУИР
14.03.2019

Акция от INTERCHARM Professional 2019 для выпускников и слушателей МУИР

Выпускники курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлению «Косметология» в Медицинском университете инноваций и развития, окончившие обучение в 2018 году, а также слушатели курсов этого года, могут принять участие в выставке INTERCHARM Professional 2019 по расширенной программе INTERCHARM Professional Mentorship. Промокод на странице.

Слушатели курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки направления «Косметология» Медицинского университета инноваций и развития (МУИР) могут принять участие в акции от INTERCHARM Professional 2019. Акция доступна только выпускникам 2018 года и специалистам, которые в настоящий момент проходят обучение в МУИР. Им предлагается принять участие в программе INTERCHARM Professional Mentorship по специальному промокоду от Медицинского университета инноваций и развития mentor72955.

INTERCHARM Professional 2019 – специализированная выставка, посвященная достижениям современной косметологии, в рамках которой действует учебная программа для дипломированных специалистов. Участникам программы предлагается под руководством эксперта изучить особенности ассортимента препаратов, применяемых косметологами, и ознакомится с продукцией российских компаний-производителей. Обучение в рамках программы длится один час.

Как принять участие в специальном мероприятии?

Важно: действие промокода распространяется только на билеты, приобретенные через онлайн сервисы.

  • Купите электронный билет, перейдя по  ссылке www.intercharm.ru/reg

  • Выберите категорию билета STANDARD 1 / Mentorship (категория доступна только тем, у кого есть промокод от учебного заведения)

  • Оплатите и распечатайте билет (обратите внимание - на билете будет указано ваше имя). 

  • Промокод действителен только при наличии документов, подтверждающих обучение. 

Даты мероприятия: 18-20 апреля.

Адрес: Московская область, город Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»

Напишите
нам в WhatsApp